Возможно ли сейчас перерегистрировать на тот же адрес?

• г. Москва

Пжл, если ООО ранее не прошла перерегистрацию. Сейчас нужно перерегистрироваться. В предыдущем уставе место нахождения ООО - место жительства директора. Возможно ли сейчас перерегистрировать на тот же адрес? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Конечно, Анастасия.

Да, только если Ваш юридический адрес в жилом помещении, налоговая имеет право наложить штраф.