ДТП на пешеходном переходе - суд присудил 300000 морального ущерба, но COVID-19 задерживает процесс

• г. Мокроусово

Дтп на пешеходном переходе причинен тяжкий вред суд присудил 300000 морально го подали на пересуд в связи коронавирусом суд состоятся не может есть ли срок давности если нет как крутанутся от такой немыслимой суммы студент зарплаты в городе 15000 и меня ожидает такаяже зарплата.

Ответы на вопрос (2):

Срок давности по взысканию по причинению бессрочен.