Я недавно устроилась на работу в магазин Магнит и они мне дали направление на медосмотр медосмотр платный или бесплатный будет.

• г. Москва

Я недавно устроилась на работу в магазин Магнит и они мне дали направление на медосмотр медосмотр платный или бесплатный будет.

Ответы на вопрос (1):

По направлению медосмотр должен быть бесплатным. Работодатель уже оплатил его.