Не сдача денег от клиента в кассу коллегии. Каковы могут быть последствия?
• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (7):
г. Ростов-на-Дону
Дисциплинарная ответственность грозит такому адвокату.
Спросить30.05.2020, 23:16,
г. Москва
Штрафанут и все. Такое часто бывает.
Спросить30.05.2020, 23:34,
г. Иркутск
Присвоение и растрата а может и кража зависит от действий.
СпроситьПопадает ли указанное действие под мошенничество, какие последствия могут возникнуть от налоговой службы.
Спросить30.05.2020, 23:33,
г. Москва
Вы про кого спрашиваете - про себя или адвоката или опять задачу будем решать?
СпроситьАдвокат на суде сказал, что коллегия не ведёт кассовый журнал. За 5 лет существования коллегии выручка согласно реестра налоговой равна нулю, т.е адвокаты брали деньги с клиентов, но никаким образом не светили этим официально. Дела выигрывали за услуги представительства, разводя проигравшую сторону.