У меня есть ипотека оформленная 2015 году я получила Инвалидность 2 й группы, если какие то льготы для меня помощь?

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, как правило льгот в данном случае никаких нет, однако вам не мешает обратиться в банк с заявлением о снижении процентов и ежемесячного платежа по кредиту, где указать, что вы в настоящее время являетесь инвалидом, доходы ваши сократились и т.д. Заявление (скан копию с вашей подписью) возможно направить и по электронной почте в банк.

Здравствуйте. Льгот нет.