Машину забрали приставы - какие шансы на возврат и сколько времени продадут на торгах?

• г. Уфа

Добрый утро У меня машину забрали Приставы, прошла 5 месяцов. Они машину на торги за сколько по времени продают. Могут вернуть машину мою.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Автомобиль будет у приставов на хранении пока его не реализуют. Способов получить автомобиль обратно не много.

Просто так не вернут.

Могут и вернуть если погасите задолженность, или передать его взыскателям.