Как мне как пайщику поступить с фермером который не состовлял договора.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Все зависит от того, какие ваши права он нарушил. Договор аренды на год и больше обязательно составляется в письменной форме и подлежит государственной регистрации, а иначе он может быть признан не заключенным. Нужно больше информации о ваших претензиях к нему.