Как решить проблему с бетонным покрытием на земельном участке в Саратове для строительства

• г. Саратов

У МЕНЯ В Г САРАТОВЕ ИМЕЕТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК С ДОМОМ 11 СОТОК ВСЕ В ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ИМЕЕТ КОСОГОР И ВЫХОДИТ НА ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ УЛИЦЫ С 2 НОВОСТРОЙКАМИ 2 ДЕСЯТИ ЭТАЖКИ УЖЕ СДАНЫ ПРИ СТРОИТЕЛЬСТВЕ СТРОИТЕЛИ ОБНЕСЛИ МОЙ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК БЕТОНОМ БУКВОЙ П ЧТОБЫ НЕ СЫПАЛАСЬ ЗЕМЛЯ ВЫСОТОЙ 3 МЕТРА МНЕ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА НАДО СЛОМАТЬ БЕТОННУЮ СТЕНУ И ВЫВЕЗТИ ЗЕМЛЮ КАК Я МОГУ ЭТО СДЕЛАТЬ С УПРАВЛЯЮЩЕЙ КАМПАНИЕЙ Я ПЫТАЛСЯ ДОГОВОРИТЬСЯ НО ОНИ ПРОСЯТ СЛИШКОМ МНОГО ДЕНЕГ ЗЕМЛЯ ПО ДОКУМЕНТАМ ПОД ИЖС У МЕНЯ В ДОМЕ ПРОПИСАНЫ 2 малолетних детей и жена.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, если управляющая компания препятствует в использовании земельного участка и добровольно не снимает препятствия, необходимо обращаться в суд.

Если Вам необходима помощь (платная помощь), звоните, телефон в анкете.