Как получить деньги за использование земли в наследство за прошедшие годы?

• г. Казань

Скажите пожалуйста вот у меня пай с 2014 года я не вступала в наследство моей землей пользовались сейчас я вступаю в наследство и мне говорят что за 3 месяца только отдадут деньги. А за остальные годы я имею право получить?

Ответы на вопрос (3):

Пока вы не оформили право собственности, то вы не являетесь владельцем, а значит распоряжаться и получать доход тоже.

Олеся, Ваш вопрос не отрадает всей сути по делу. Обрашайтесь очно за более подробной консультацией.