Как решить вопрос с изменением даты оплаты аренды и перерасчетом суммы за проживание в квартире?

• г. Кемерово

Снимаем квартиру, и оплачиваем за нее 28 числа, но хотим перенести на 10 число, так как 10 числа приходит зарплата, арендодатель говорит, что мы должны будем заплатить уже не 20 тысяч (месяц), а примерно 28 тысяч, так как проживем не 30 дней в квартире, а 42-43 дня.

Я считаю, что это не правильно, как решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Да бред сплошной. Количество дней в месяце не меняется.

Удачи.