Решение суда о предоставлении жилья - какие сроки и как действовать дальше?
₽ VIP

• г. Ростов-на-Дону

Имею аварийное жилье. Писала жалобу просила ремонт хотя дом признали аварийным с 2007 года, Прокуратура направила комиссию дом признали опасным для жизни здоровья. (квартира муниципальная) Прокуратура выставила исковое заявление от имени жильцов. Был суд вынесли решение предоставить жилье, решение суда уже вступило в силу. Подскажите пожалуйста в какие сроки должно быть исполнено решение суда? Обращалась в администрацию квартир нет. Что мне дольше делать, куда обращаться? Могут ли совсем не дать? Пожалуйста подскажите, заранее Вам благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Галина, г.Ростов-на-Дону !

Рекомендую вам получить в суде, который выносил решение по вашему делу, ПОДЛИННИК !!! Исполнительного листа и представить его для исполнения в Администрацию муниципального образования !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 29.05.2012г

21:14 моск.

Идите в суд и получайте исполнительный лист и смело с ним идите к приставам-исполнителям и в течении 2-х месяц они должны исполнить решение суда !! и будем вам счастье !