Подруга устроила скандал - разглашение личных сообщений и предательство из-за собаки

• г. Калуга

1 была хорошая подруга, и была соседка, чья собака лает днями и ночами, невысыпаюсь ужасно! Своей подруге в вацап я написала сообщение " я собаку трави ходила и мне нужно было алиби" подруга когда мы сильно поругались это сообщение показала хозяики собаки.

2 так же это подруга показала всем другие мои ей личные сообщения (где мы с ней ругались)

Ответы на вопрос (1):

Под статью не подпадает.