Может ли мать выписать ребёнка до 14 лет из своей квартиры, где также зарегистрирован отец и прописать в другую квартиру

• г. Санкт-Петербург

Может ли мать выписать ребёнка до 14 лет из своей квартиры, где также зарегистрирован отец и прописать в другую квартиру, в которой зарегистрирована она сама, без согласия отца.

Ответы на вопрос (5):

Если вы находитесь в браке, то перерегистрации ребёнка, то есть фактически смена его места жительства - только с согласия обоих родителей.

Согласие отца необходимо.

Может снять с рег учета ребенка и прописать в ином месте.

Нет, мать и отец в браке не состоят.

Согласие отца не нужно.