Право на алименты - возможность получать их на себя и на ребенка, находясь в браке и при оплате алиментов от предыдущего брака

• г. Волгоград

Какая должна быть причина. Чтобы я могла подать на алименты на мужа на себя и на содержание ребёнка? мы в браке но муж платит алименты на ребёнка от первого брака.

Ответы на вопрос (3):

Причина - отсутствие предоставления содержания.

В своем заявлении надо будет указать, что муж не содержит ребенка и Вас

Достаточно будет, если Вы укажете, что считаете участие мужа в содержании Вашего ребенка недостаточным, а он признает иск.