Истец обвиняет сайт в несоответствии с действительностью в иске - возможно ли такое и может ли судья давать оценку вне суда?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, истец прислал мне иск, в иске он написал, цитирую "на таком то сайте размещена информация арбитражным судом признана несоответствующий действительности" Первый суд назначен только на июль, Можно так писать и в праве судья давать оценку тем или иным действиям вне суда, спасибо.

Ответы на вопрос (6):

А что за информация? Не из решения суда?