Три комнаты в Москве - как поделили доли между соседкой и сыном

• г. Москва

В квартире 3 комнаты. Одна принадлежит соседке, а две другие нам с взрослым сыном. Моя доля 1\3 (10 м. кв 3) У сына 2\3 20 м. кв 3 Город москва.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет таких оснований, так как вы жильём обеспечены. Закон г. Москвы от 14.06.2006 N 29 "Об обеспечении права жителей города Москвы на жилые помещения" (вместе с "Перечнем стандартов, которым должны соответствовать благоустроенные жилые помещения в городе Москве", "Перечнем правовых актов, дающих гражданам, страдающим тяжелыми формами некоторых хронических заболеваний, право на дополнительную площадь по состоянию здоровья") Учетная норма устанавливается в размере 10 квадратных метров площади жилого помещения для отдельных квартир.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.