В каком документе написано, что учителя должны ходить в ночные рейды? Спасибо.

• г. Краснодар

В каком документе написано, что учителя должны ходить в ночные рейды? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Законопослушные граждане ночью дома находятся. Придумали ваши руководители что-то. Подайте жалобу прокурору и в Министерство (Управление, отдел) образования.

Здравствуйте! Насколько я знаю, закон в принципе не знает такого понятия. Рабочий день учителя определяется рабочим графиком. В ночные часы работа школы не предусмотрена.

Здравствуйте. Нет такого нигде.