Купила куртку 27 марта, смогу ли вернуть покупку когда магазины откроются.

• г. Курск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В соответствии с законом о защите прав потребителей, вы вправе вернуть товар надлежащего качества в течении 14 дней со дня покупки. В случае если магазин был закрыт из за коронавируса, то вы праве обменять этот товар после открытия магазина.