Как сохранить наследственный портфель отцу в новом браке, имея малолетнего падчерицу?
• г. Омск
Ответьте знающие и грамотные в данном вопросе! Заранее спасибо!
Вопрос: Отец женился, ему 58, на нём до этого брака было и есть 4 квартиры и др имущество, жена новая имеет сына несовершеннолетнего, какую бумагу составить ему у нотариуса и что нужно сделать, чтобы это имущество (до брака) осталось у родного сына в случае какой то трагедии!
Ответы на вопрос (1):
г. Владимир
Александр, все просто. Он должен сделать завещание на своего родного сына на все свое движимое и недвижимое имущество.