Что мне за это грозит и какие ко мне могут применить санкции.

• г. Руза

15 мая был толчок автомобиля на дороге днем без следов столкновения и торможения, не на пешеходной зоне. Скорость была 20 км в час, женщина вышла из-за машины. Пожилая женщина 94 лет без сопровождения упала и получила сотрясение и ушиб головного мозга легкой степени, больше никаких травм нет, сейчас уже встает и ходит. Меня никуда не вызывали, а родственники отказываются от помощи. Что мне за это грозит и какие ко мне могут применить санкции.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дмитрий. если будет установлено, что вред здоровью причинен потерпевшей тяжкий, то будет возбуждено уголовное дело, если средний или легкий, то будет административная ответственность.