Незаконные начисления и списание долгов - Как защитить себя от действий приставов?

• г. Калининград

Утра доброго. Имеют ли право приставы начислять долг за ком услуги и снять их с пенсии, если человек не присутствовал на суде и не был даже о нем оповещен.

Ответы на вопрос (6):

Вам грамотно юридически составить и подать заявление на отмену решения с решением к приставу и дело прекращено. Нужна помощь пишите.