Не подавал декларации о доходах - стоит ли подать соответствующую документацию сейчас?

• г. Феодосия

Я ИП. 3 последних года не подавал декларации о доходах, иных доходов не было. Есть ли смысл подать декларации сейчас соразмерно минималке месячной, чтобы в случае, если подадут на алименты мне назначили исходя из доходов, а не в твердой сумме?

Ответы на вопрос (1):

Это право истца просить суд присудить алименты в том или ином варианте, а уже суд сам буде устанавливать размер, но с учетом требований.

Если доход не постоянный. То в большинстве случаев, устанавливается фиксированная сумм алиментов.