Погашение долга матери с карты ребёнка - могут ли снять деньги на детские выплаты?

• г. Ульяновск

Жена подавала заявку на получение 10000 р. на ребёнка. Ей пришло уведомление, что оплачены какие то долги судебных приставов. А 10000 р. на карту ребёнка не пришли. Хотя всему классу деньги пришли. Могли ли снять эти деньги с карты ребёнка в счёт погашения долга матери?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей!

Нет, не могли! Обратитесь с заявлением в прокуратуру по данному факту

С уважением Алексей. Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ.