Как правильно заполнить договор дарения при отсутствии свидетельства о регистрации права собственности?

• г. Саратов

Потеряно свидетельство о регистрации права собственности. Его сейчас не восстанавливают. Говорят, что можно использовать выписку. Так вот, как правильно заполнить договор дарения? В выписке есть только дата и номер гос. регистрации права.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В выписке еще должно быть указано основание приобретения права собственности.