Вопрос о выплате субсидии при отпуске работников за свой счет.

• г. Самара

У меня два работника, один из них месяц (в апреле) был в отпуске, за свой счёт, второй две недели, тоже за свой счёт. Положены ли нам выплата субсидии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сейчас много разных субсидий по поддержке бизнеса из пострадавших отраслей. Поэтому не ясно о какой вы спрашиваете. На сайте правительства есть спец информационный сервис, где вы можете получить всю информацию government.ru