ДТП на авто компании - кто должен ехать на группу разбора - водитель или сотрудник отдела ПДД?

• г. Тула

Я работаю на компанию водителем где есть отдел дал, было дтп с моим участием на авто фирмы, где второй участник дтп скрылся с места аварии. Нужно ли мне ехать в группу разбора или это может сделать сотрудник фирмы отдела пдд?

Ответы на вопрос (1):

Здроавствуйте! Да, Вам нужно обязательно явиться в ГИБДД на разбор, ведь это в Ваших интересах.