Возможность постановки автомобиля на учёт в Москве с пропиской в Московской области

• г. Москва

У меня такой вопрос. Я купил авто с пробегом у меня прописка МО, а сам проживаю в Москве, могу ли я поставить авто на учёт в Москве или же мне надо ехать по месту прописки? Заранее спасибо. Мой Эмеил emin-guseynov2007@yandex.ru

Ответы на вопрос (1):

В данный момент в любом месте только в Московской области, законопроект о постановки в любом месте в настоящее время находиться на рассмотрении!