Работадатель не выплачивает полную зарплату - что делать и куда обратиться за помощью?

• г. Благовещенск

Я работаю официально полных 3 месяца, и за эти месяца я получил 18000 тысяч рублей работадатель не выплачивает мне полностью зарплату, платит в месяц меньше прожиточного минимума что мне делать, и куда обратится за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы работаете на полной ставке? Какая заработная плата указана в трудовом договоре?

Во всех случаях нарушения Ваших трудовых прав Вы можете обращаться с жалобой в трудовую инспекцию, при необходимости в суд.