Заморозка зарплаты в Евросети из-за долга - Что делать в такой ситуации?

• г. Ярославль

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста что делать я работаю в евросети мне заморозили зарплату из за долга перед компанией 18000 тысяч рублей не платят уже два месяца на сегодняшний день зарплата сосостовляет 54 тысячи в бухгалтерии говорят пока я не внесу 18000 тысяч мне её не разморозят.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это-незаконно.Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию.

Здравствуйте, срочно пишите жалобу в инспекцию труда и прокуратуру.