Возможно ли временное прописать ребенка у родственника, минуя официальное оформление через паспортное отделение?

• г. Северодвинск

Можно ли временно прописать ребёнка (6 лет) к тёте,не выписывая его с места постоянной регистрации и не обращаясь в то паспортное отделение, через которое была постоянная регистрация (например, потому, что прописка в другом городе)?

Ответы на вопрос (1):

Можно, проблем никаких не вижу, главное чтобы квартира у тети была в собственности и было ее согласие. Удачи.