Как написать письмо в Альфа Банк об отсутствии возможности внести платеж по кредитным картам и куда его отправить?

• г. Казань

Хочу написать письмо в альфа банк, о невозможности ближайшее время вносить платежи по двум кредитным картам. По одной просрочка началась. Вопрос - какие данные, к кому обращаюсь, указывать в шапке письма. И по какому адресу отправлять? Есть мнение что наличие такого письма (заверенная копия), это дополнительный плюс, в суде по банкротству (если дойдет дело). И адрес для письма, о прекращении контактов с третьими лицами? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте зайти на официальный сайт Альфа-банка.

Мне почему-то кажется, что там вы найдете всю интересующую вас информацию.

Вариант-2. Передайте письмо в любом отделении Альфа-банка, на вашем экземпляре будет отметка о принятии с печатью банка.

Пишите ПРедседателю правления АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВО «АЛЬФА-БАНК» Андрею Борисовичу Соколову

Адрес: 107078, Москва, ул. Каланчевская, 27

Тел.: +7 495 620-91-91

Телекс: 412089 ALFA RU

S.W.I.F.T.: ALFARUMM

email: mail@alfabank.ru.