Едем на Украину с детьми из России к родителям в отпуск, нужны ли нам приглашения от них, загранпаспорта имеются.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В связи с выходом Распоряжения Правительства РФ от 27 марта 2020 г. № 763-р с 30 марта 2020 года временно ограничено пересечение границы РФ, то есть Вас просто не выпустят за границу РФ. На данный момент Распоряжение действует, иных известий не поступало.