Как узнать информацию о повестке в суд, если ты не живешь по указанному адресу?

• г. Санкт-Петербург

Мне пришла повестка в суд по адресу места жительства в г.Можге, сама я в Питере, как узнать что там? сказали обратно письмо в суд отправят.

Ответы на вопрос (4):

Узнайте на почте как сделать, чтобы письмо Вам отправили по месту пребывания. Если не получите письмо, то оно будет оправлено обратно. Последствия как будто Вы письмо получили.

Здравствуйте, на сайте суда, рассматривающего дело, можете посмотреть суть - предмет иска и участников, кроме того, можете позвонить в суд, либо направить ходатайтство о том, чтобы корреспонденцию направили по фактическому месту жительства.

Кристина, пусть вам хотя бы сообщат из какого суда пришло письмо, чтобы связаться с судом и получить информацию.

Здравствуйте, Кристина!

Вы можете обратиться в суд по телефону для получения информации.