Долг на расписку - что будет, если обратиться в полицию?

• г. Пермь

Обратились в полицию, написали заявление по долгой расписке! Вызывают в полиция для допроса, какое может быть наказание? Благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (3):

Наказания не будет никакого если умысла мошеннического не будет установлено. Такие вопросы относятся к гражданско-правовому характеру и решаются в суде путем взыскания задолженности с должника.