Как отдать приставам документы для взыскания алиментов с мужа сестры?

• г. Иркутск

У меня сестра подала на алименты и есть судебный приказ. Какие нужно документы чтоб отдать приставам чтоб они могли начать работать с ее мужем?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Судебный приказ направить приставам по месту регистрации ответчика.

Копию судебного приказа с заявлением о принятии судебного акта для исполнения и возбуждении исполнительного производства.

Во первых вам необходим фз об исполнительном производстве приобретите его, Во вторых перечень необходимых документов указан в нем для подачи в фссп.