Как узнать информацию о прекращенном взыскании от Сбербанка и закрыть этот вопрос?

• г. Калуга

Мне регулярно приходит извещение от сбербанка что прекращено какое то взыскание №12355/1836033 от 06.07.18. на телефон не отвечают все время занято. Где можно узнать еще информацию что бы закрыть данный вопрос?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, обратитесь в ближайшее отделение Сбербанка сданным вопросом.

Скорее всего мошенники, все смс от Сбербанка приходят с номера 900.