Мне нужна справка для соцзащиты о том что я получаю алименты, как написать заявление о получение этой справки?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Кристина!

Вам необходимо обратиться с заявлением к судебному приставу-исполнителю, который ведет Ваше исполнительное производство (по месту жительства плательщика алиментов). Заявление можно написать в свободной форме, изложив просьбу на выдачу такой справки.