Какие виды доплат воспитателю интернатного учреждения СОШ запрещено отнимать?

• г. Белгород

Имеют право уменьшитьзарплату до ставки, отнять все доплаты. Какие виды доплат не имеют право отнять у воспитателя интернатного учрежденияСОШ.

Ответы на вопрос (2):

Надо смотреть более детально, есть ли фактическое изменение условий работы с учетом короновирусной ситуации, сам трудовой договор читать и какие конкретно доплаты были сняты, выполнялась работа под которую были эти доплаты установлены.

Работали в мае в онлайн режиме дистанционно сдетьми и с документацией.