Мои деньги списали с карточки по указанному судебному делу, хотя я не получал никаких повесток на суд

• г. Пермь

У меня приставы списали деньги с карточки, указав номер судебного дела. Но меня ни разу ни вызывали в суд и ни одной повестки не было. Как это возможно? У меня нет автомобиля и нет долгов в налоговой.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете для начала узнать на каком основании списывают деньги, проверив себя по базе ФССП https://fssprus.ru/

После этого вы прийдете к нужному приставу и попросите сделать Вам копии материалов исполнительного производства.

Только после получения этих документов можно говорить о том, что и как делать дальше.