Как разделить участок и два дома между супругами при разводе?

• г. Москва

С мужем участок. 5 соток. На нем два дома. В брачном договоре было указанно, какой дом его, какой мой. Как при разводе, официально это делить, что нужно делать вообще? Въезд у нас один. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не нужно делить, каждый оформляет свой дом в свою собстенность.