Отбыл наказание по ч 1 ст 105 в 2018 г закончился срок приходит полиция после 22:00 меня нет дома чем это гррозит.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Если речь идет об уклонении от административного надзора или неоднократном несоблюдении установленных судом в соответствии с федеральным законом ограничений, то в данном случае предусмотрена уголовная ответственность по ст. 314.1 УК РФ. В остальных случаях - ничем не грозит.