Как защититься от угроз банка после одобрения кредита, но не получения товара?

• г. Краснодар

Оформлял кредит в банке, банк одобрил но товар я не получил. Теперь хочет чтоб я платил и угрожает плохой кредитной историей и передачей долга коллекторам! Звонил в магазин где оформлялся они ответили что был отказ с моей стороны. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. А в связи с чем Вы не получили товар на покупку которого оформляли кредит?