Как установить рекламный тент у трассы в Крыму - правила и государственные пошлины

• г. Симферополь

Насколько близко к трассе возможно установить рекламный тент, сообщающий о том, что справа от дороги расположен ресторан, размер тента 60*200 см, тент на металлической конструкции, конструкция на бетонном блоке? До ближайших билбордов 60 метров с одной и 140 с другой стороны. Какие документы и гос пошлины нужны для этого? Территория расположения тента государственная. Республика Крым.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Прежде чем изготавливать рекламный тент, необходимо ознакомиться с требованиями к рекламным конструкциям ("ГОСТ Р 52044-2003. Государственный стандарт Российской Федерации. Наружная реклама на автомобильных дорогах и территориях городских и сельских поселений. Общие технические требования к средствам наружной рекламы. Правила размещения"), а затем узнать кому принадлежит земельный участок где вы намерены размещать рекламу и обратиться с заявлением об отводе и передаче в аренду земли, там же узнаете все расходы. Удачи.