Квартира в долгах - как избавиться от нее и сохранить свои счета?

• г. Москва

Есть муниципальная квартира там долг 240 тр в квартире никто не живёт уже 14 лет купили дом на мк и живём в нем можно отказаться от квартиры в ней прописаны я и трое детей 23 18 5 лет за долги арестовали счета и у меня и старших детей как поступить правильно.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в администрацию, можете отказаться.

Кто фактически проживает в данной квартире? Можете просто выписаться, но от долга на момент выписки вам не избавиться.