Как происходит очерёдность выплаты пособия на детей от 3 до 16 лет: по фамилии или номеру заявления?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!

Срок рассмотрения заявления и начисления выплаты - 8 рабочих дней:

5 рабочих дней с момента обращения - предусмотрено на рассмотрение заявления;

3 рабочих дня с момента принятия положительного решения - на перечисление выплаты.