Заявление в судебные приставы о снижении снятия денег с пенсии на 25%

• г. Тверь

Мне нужен образец заявления суд. приставам об уменьшении снятия денег с пенсии на 25%.Дело в том что у меня приставы снимают пенсию в пенсионном фонде и в банк она приходит уже не полная. Я в пенсионном взяла справку о сумме пенсии 15700 а в банк приходит 9400. как правильно составить заявление. Если можно скиньте пожалуйста бланк заявления. Спасибо огромное.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если после удержания останется менее прожиточного минимума в регионе, можно обратиться к судебному приставу с заявлением об уменьшении удержания.