Какие документы необходимы для заключения брака с азербайджанцем на территории АР?
₽ VIP

• г. Москва

Какие необходимо собрать документы? Что нужно переводить на азербайджанский язык?

Сейчас я в разводе.

Ответы на вопрос (1):

Вам скорее всего понадобится свидетельство о расторжении брака с переводом И справка или заявление о том что на данный момент в браке не состоите, незнаю как у них но у нас в России это делается так. Вы идете к нотариусу и свидетельствуете о том что не состоите в браке, нотариус заверяет ваше свидетельство с ваших слов это для иностранных граждан.