Отказался от приватизации в пользу матери - теперь избивают в новой квартире. Могу ли я претендовать на долю?

• г. Новосибирск

Я отказался от Приватизации квартиры в пользу Матери, она продала квартиру и купила вскладчину квартиру вместе с Бабушкой, теперь мы живём втроём и они всячески избивают меня с новой квартиры. Вопрос могу ли Я претендовать на долю в новой квартире!?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете претендовать на долю, к сожалению.