Ошибка при заполнении заявления - указан расчетный счет отделения банка вместо личного при запросе единовременного пособия на детей от 3 до 16 лет

• г. Москва

В заявлении. На выплату единовременного пособия на детей от 3 до 16 лет, указала не свой личный расчетный счет, а расчетный счет отделения банка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Марина!

Донесите реквизиты Вашего счета в Пенсионный фонд. Выплаты уже производятся.

Здравствуйте. В ПФР принесите свои реквизиты.