Долг в банке - сколько процентов вычтут из зарплаты семьи с двумя детьми?

• г. Курган

Скажите аожвлуста, я должен банку 50000 рублей. Мне на работу пришло письмо что должен выплатить. И уменя буду выщитывать проценты. ЗАРПЛАТА У МЕНЯ 12000 А ЖЕНА ОФИЦИАЛЬНО НЕ РАБОТАЕТ. И у нас двое маленьких детей. СКОЛЬКО ПРОЦЕНТОВ УМЕНЯ ДОЛЖНЫ ВЫЩИТАТЬ В МЕСЯЦ.

Ответы на вопрос (4):

В зависимости от условий кредита. Но проще не платить и пусть подают в суд, чтобы была чёткая сумма долга, иначе вы будете платить, а долг уменьшаться не будет. На работу писать вам не имеют права. Я так понял, это так называемые "коллекторы" - этих можно просто посылать.